Информация о аудиокниге Комментарии (0)
Истребитель Эльфов - Натан Лонг - современные аудиокниги попаданцы мр3 слушать на лучшем сайте ℹ️ booksaudio-online.com
слушать
Аудиокнига жанра Warhammer 40000 слушать онлайн
Исполнитель: Головин Кирилл
Добавлено: 2-02-2024, 13:13
Жанр: Warhammer 40000
Просмотров: 28
И вот, впервые с той давней ночи, когда я дал клятву Истребителю, я возвратился в родной город, чтобы не встретить тут ни того приема, на который надеялся, ни того, чего больше всего боялся. Реальность оказалась более странной и ужасной.Наша неспособность добраться до Мидденхейма вовремя, чтобы принять участие в его обороне, повергла Истребителя в самое продолжительное уныние за все время нашего знакомства. Какое-то время я опасался, что он может никогда от этого не оправиться. Но затем случайная встреча со старым другом втянула нас в одно из самых безумных и отчаянных приключений, в коих мы когда-либо принимали участие. Дух Истребителя воспрянул, хотя в те дни мне много раз казалось, что мы расплатимся жизнями за его выздоровление.(window.smiq = window.smiq || []).push({});
Слушать 🔊 mp3 (мп3) аудиокнигу "Истребитель Эльфов - Натан Лонг" в хорошем качестве полностью бесплатно без регистрации на лучшем сайте booksaudio-online.com